Ранетки-{....Я в шоке все под током....}

Объявление

Ранетки - Я в шоке все под током..
Администраторы:
Стас Комаров
Анечка Прокопьева
"> Полезные ссылки:
Роли
Наш Пиар
Шаблон Анкеты
Модераторы:
Наташа Липатова
.....
.....

Сценаристы:
.....
.....

Дизайнер:
.....
Наше время:


>Погода:
Тепло +19+23
Для пиарщиков:

НИК: PR ПАРОЛЬ: 12345
Ведется набор игроков в игру! Мы рады всем, кто будет с нами! Не сиди долго на главной и не смотри в пустой экран, нажимай "Регистрация" и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход/Выход

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Привет Анют. Да нет все хорошо. Ленка была не из тех людей , которые посвящали других в свои проблемы, конечно она очень часто разговаривала с лучшей подругой Леркой. Но теперь Кулемина просто не могла понять что происходит , в их отношениях со Степновым. А вы что такие кислые стоите а ?На уроки то не собираетесь?

0

32

Женя как всегда опоздала, подбежала к школе и увидела Ранеток. Счастья не было предела, но вспомнив о Юридическом...Скорее бы пообщаться с девочками, А вон и они!... Девчонки! Как я рада вас видеть! - подбежала и обняла всех своих подруг. Привет Стас. А где же Коля?!
А вы Колю видели? Эх опять школа.... Ну ладно...

0

33

А вы что такие кислые стоите а ?На уроки то не собираетесь? А мы вас ждем! Вздохнула. Девчонки! Как я рада вас видеть! Жень, привет! Мы тебя тоже очень рады видеть. Улыбнулась подруге. А вы Колю видели? Нет, я его не видела. Ну если мы здесь все собрались пошлите в школу. Прокпьева вздохнула, а затем улыбнулась.

0

34

Постепенно начали подходить девчонки . И вроде бы уже все пришли .
- Привет Ленка , привет Женька . Радостно воскликнув , Лерка огляделась по сторонам.  - Лен , да мы вас только и ждем . И не кислые мы вовсе . Правда , Ань ? Лично вот я не выспалась . И приобняв Ленку за плечи улыбнулась.

0

35

НУ вооот  и хорошо-растянуто произнесла Кулемина. Так что пойдемте тогда-сказала Ленка когда к школе подошла последняя участница их группы Женя. А то у меня сегодня еще тренировка. Вздохнула Ленка. Блин там же он будет.А первый урок какой Лерк.?

0